Глава администрации г. Городище Владимир Михайлов принял участие в заседании районного штаба по подведению газопроводов к домовладениям в газифицированных населенных пунктах Городищенского района Пензенской области без привлечения средств потребителей
Глава  администрации г. Городище Владимир Михайлов  принял  участие  в заседании районного штаба по подведению газопроводов к домовладениям в газифицированных населенных пунктах Городищенского района Пензенской области без привлечения средств потребителей
Социальная сфера 03.08.2021

В понедельник, 2 августа 2021 года в администрации Городищенского района с главами администраций поселений Городищенского района проведено заседание районного штаба по газификации.

До присутствующих глав администраций поселений района доведена информация о продолжении принятия заявлений от граждан, желающих газифицировать домовладения, для направления сводной информации в Правительство Пензенской области.

Обсуждался вопрос о возможности изготовления собственниками домовладений документации на газификацию домовладений и стоимости проектов.

На отчетную дату от глав администраций поселений поступили сведения о догазификации от собственников еще 74 домовладений. Реестр направлен в Министерство ЖКХ и ГЗН Пензенской области.

Работа в данном направлении продолжается.