Поздравление главы администрации г.Городище со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой
Поздравление  главы  администрации  г.Городище  со светлым праздником  Воскресения Христова – Святой  Пасхой
От первого лица 30.04.2021

Уважаемые жители города! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

С уважением: глава администрации г. Городище Владимир Михайлов.