Городищенская районная библиотека подготовила онлайн – видео обзор «День без табачного дыма»
Общество 02.06.2020
На сайте Городищенской центральной районной библиотеки,, а также в группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» специалисты Городищенской районной библиотеки подготовили онлайн – видео обзор «День без табачного дыма» в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Пензенской области и «Всемирного дня без табака».
Цель – привлечение внимая молодежи к проблеме табакокурения, повышение уровня осведомлённости населения о негативных последствиях курения сигарет на организм подростка.
В фильмах «Валентин и курение» и «Опасная привычка», раскрываются понятия и воздействие на организм человека вредных веществ: никотина, смолы от курения. Так же рассказывается, к каким болезням приводит курение, о последствиях никотиновой зависимости.