В центральном парке города Городище прошла выставка работ учащихся детской школы искусств Городищенского района
Общество 12.07.2021

В минувшие выходные в центральном парке города Городище прошла выставка работ учащихся детской школы искусств Городищенского района «Чтобы лето не кончалось…».

На выставке были представлены картины с пленэра из классов преподавателей Наталии Давыдовой, Светланы Харатян и Антонины Исяняевой.

Открыла выставку заведующая художественного отделения Наталия Давыдова. Она отметила, что ребята с большим удовольствием посещали занятия на открытом воздухе, охотно работали. Наталия Викторовна поблагодарила учащихся за их плодотворный труд.

Яркие, живые картины, с изображением узнаваемых мест города, привлекали внимание посетителей парка.