Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели с населением города информационную акцию «Вакцинация от COVID - 19»
Общество 04.02.2021

2 февраля 2021 года сотрудники Городищенской районной библиотеки провели с населением города информационную  акцию «Вакцинация от COVID - 19». Библиотекарь Людмила Пискунова проинформировала жителей города, чтосейчас началась массовая вакцинация.Вакцина — самое надежное средство от вируса!  Она позволяет создать естественный иммунитет к определенному возбудителю, что предотвращает развитие заболевания и его осложнений.А так же напомнили жителям о мерах профилактики коронавируса: держать руки в чистоте, использовать дезинфицирующее средство, носить с собой одноразовые салфетки в общественных местах носить маски и перчатки и по мере возможности избегать массовое скопление людей.

Жители города получили листовки о «Вакцинация» с номерами телефонов для получения дополнительной информации по вакцинации.